• Russian (CIS)

Выбор языка

Голосование

В лицей я поступаю потому что:
 

Вакансии/Объявления

Вакансии/Объявления МГПЛ№7

Главная О лицее Наши достижения




Год 2017/2018

Областная круглогодичная Спартакиада –

Первое место в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек

Областной конкурс информационных ресурсов –

Диплом III степени – «Сайт учреждения образования»;

Диплом II степени – Видеоконтент «Мы их научили стремиться».

(Приказ управления образования Могилевского облисполкома от 29.12.2017 №444).

Заключительный этап республиканского смотра инновационного и технического творчества –

Диплом II степени в номинации «Промышленный дизайн».

(Приказ Министерства образования Республики Беларусь от 19.12.2017 № 792).

Областной этап национального чемпионата «WorldSkills Belarus 2018»

Диплом II степени в компетенции «Парикмахерское искусство» Старовойтова Анастасия Сергеевна.

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования –

Диплом II степени за разработку лабораторного оборудования «Мешалка магнитная» (Евтушенко А.Г.)

Диплом II степени за разработку и изготовление коллекции одежды «Denim.by» (Науменкова М.Н., Клименкова Н.А.)

Диплом III степени за разработку и изготовление набора посуды «Гжельские узоры» (Шевцова Е.Г.)

Диплом II степени за разработку и изготовление стола «Движок» (Пархимович Алексей)

Диплом III степени за разработку и изготовление диптиха «Дзявочыя мары» (Шевцова Е.Г.)


Год 2016/2017

Областной конкурс информационных ресурсов

(Приказ от 30.12.2016 № 399)

Диплом II степени - «Сайт учреждения образования»

Диплом III степени -  «Образовательный Интернет-ресурс профессионального назначения» (Ридевский А.В.)

Областной конкурс профессионального мастерства «Мастер года»-Иванченко Е.А.-диплом третьей степени.

Областная круглогодичная Спартакиада –

Второе место в финальных соревнованиях по волейболу среди девушек

Третье место в финальных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» среди девушек

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества

(Приказ от 27.03.2017 № 93)

Диплом III степени в номинации «Промышленный дизайн» (Клименкова Н.А., Науменкова М.Н.)

Областной смотр-конкурс художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

«АРТ-вакацыі»

Дипломом I степени:

коллектив «Театр грации и пластики» («City style»), руководитель Головешкина Светлана Александровна

Дипломом I степени:

танцевальный ансамбль «Маладосць» («Дети времени»), руководитель Хрущева Ольга Николаевна

Дипломом III степени:

вокальный ансамбль «Ранiца» («Катя»), руководители Кобров Александр Владимирович, Ковалева Вероника Петровна

Областной конкурс современного цифрового творчества АРТ-портал

Диплом III степени в индивидуальной номинации «Фоторабота» (преподаватель Каминский С.С.)

ХVII Республиканская выставка научно-методической литературы:

Диплом I степени в областном туре

Диплом III степени в республиканском туре (Пиронен О.Н., Чумакова О.П.).


Год 2015/2016

Областной конкурс информационных ресурсов

(Приказ от 30.12.2015 № 343)

Диплом 3 степени - «Сайт учреждения образования»

Диплом 2 степени – «Постер-афиша внутриучрежденческого мероприятия»

Диплом 3 степени -  «Учебный видеоролик для дисциплин профессионального компонента»

Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества

(Приказ от 21.03.2016 №82)

Диплом 2 степени в номинации «Арт-объект» (Иванченко Е.А.)

Диплом 1 степени в номинации «Интерьер» (Зайцев Е.Ю.)

Республиканский этап республиканского смотра инновационного и технического творчества

Диплом 1 степени серия работ «Клоуны» (Зайцев Е.Ю.)

Областной этап республиканского смотра профессионального мастерства по профессии «Парикмахер» (тренер Прохорова Т.В.)

(Приказ от 18.03.2016 № 79)

Диплом 2 степени Филимонова Е.А.

Диплом 3 степени Сигорский С.С.

Областной этап республиканского конкурса творческих достижений «Через творчество к мастерству»

(Приказ от 18.03.2016 №80)

Диплом 3 степени в номинации «Представление команды» (Головешкина С.А.)

Диплом 2 степени в номинации «Ад прадедау спакон вякоу» (Пиронен О.Н., Козылева Н.В.)

Диплом 2 степени в номинации «Все грани професии» (Ридевский А.В.)

Диплом 3 степени в номинации «Адреса интересных профессий» (Головешкина С.А.)

Областной тур республиканского информационно-профориентационного проекта «ПРОФ-БУМ»

(Приказ от 26.10.2016 № 328)

Диплом 3 степени в номинации РR-спичрайтинг «Мое профессиональное будущее»

Областная круглогодичная Спартакиада-второе место в финальных соревнованиях по волейболу



Год 2014/2015

  • Республиканский конкурс  декоративно-прикладного и технического творчества

Диплом II степени за декорирование наборов посуды, изготовление панно, детских развивающих ковриков (Н.П. Семенова, Н.А. Кортунова, Е.Г. Шевцова

  • Областной конкурс декоративно-прикладного и технического творчества «Беларускi вянок»

Диплом I степени

Конкурс «Выставка декоративно-прикладного творчества» («Другое існаванне…»; набор для отдыха «Рыбки»; комплекты «Калейдоскоп», «Магия танца», «Очарование»; Панно «Старая мельница», «Райские птички», «Деревенские зарисовки»; наборы «Папараць кветка», «Весеннее настроение»)

Диплом II степени

Конкурс «Представление команды»

Конкурс «Планета мод» номинация «Национальные мотивы в молодежной моде»

Конкурс «Выставка декоративно-прикладного творчества» (панно «Цветущий сад», комплект изделий «Жемчужные россыпи», комплект для спальни «Королевство цветов», столовый набор «Календула», диптих  «Эдем», комплект изделий «Цветочное кружево», «Клубничка», шкатулка «Хорошее настроение», пасхальное яйцо, набор женских украшений)

Диплом III степени

Конкурс «Планета мод»  номинация «Парад профессий»:

Конкурс «Выставка технического творчества»  номинация  «Электронные средства обучения»  (Электрифицированная таблица Д.И.Менделеева).

Дипломы в номинациях

Конкурс «Ад прадзедаў спакон вякоў…»:

диплом за сохранение национального колорита

Конкурс «Выставка декоративно-прикладного творчества»:

диплом за высокое качество изготовления экспонатов

  • Областной конкурс фоторабот «Победы немеркнущий свет»

Диплом I степени (Каминский С.С.)

  • Областной конкурс профессионального мастерства по профессии «Парикмахер»

Диплом II степени (мастер производственного обучения Прохорова Т.В., учащаяся Филимонова Е.А.).

  • Областная круглогодичная Спартакиада учащихся УПТО

Диплом II степени в финальных соревнованиях по баскетболу среди девушек

Диплом III степени в осеннем легкоатлетическом кроссе среди


Год 2013/2014

По итогам 2012 года решением облисполкома лицей признан победителем соревнования на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди учреждений ПТО в группе профессиональных лицеев области.

«Мастер года»-2013

Диплом 2-ой  степени (мастер производственного обучения Прохорова Т.В.)

  • Областной конкурс по прикладной информатике

Диплом 3-ей степени в номинации «Компьютерная анимация» (учащийся Масютин Н.В., преподаватель Петрусевич И.Б.)

Областной конкурс учебно-методических комплексов по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»

Диплом 2-ой степени - «Комплект инструкционных карт по производственному обучению» (мастер п.о. Ворожитова Т.Н.)

Дипломы 1-ой степени «Задания для проведения текущей аттестации», «Лучшая рабочая тетрадь» по учебному предмету «Электроматериаловедение» (мастер п.о. Шавель И.А.)

  • Областной  конкурс «АРТ-вакацыi»

Диплом 2-ой степени в номинации «Ансамбль народно-сценического танца»

Диплом 2-ой степени в номинации «Конферанс»

Диплом 3-ей степени в номинации «Театр моды»

Диплом 3-ей степени в номинации «Театр песни и танца»

Областная выставка научно-методической литературы и педагогического опыта «Я – грамадзянiн  Рэспублi  Беларусь»

Диплом 3-ей степени в номинации «Всему начало – отчий дом»

  • Областной  смотр-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества

Диплом 1-й степени  в номинации «Смешанная техника»

Диплом 1-й степени  в номинации «Роспись по ткани»

Диплом 1-й степени  в номинации «Роспись по дереву»

Диплом 1-й степени  в номинации «Роспись по стеклу»

Диплом 1-й степени  в номинации «Художественная обработка текстиля»

Диплом 1-й степени за организацию и проведение внутриучрежденческого конкурса

Диплом 2-й степени  в номинации «Смешанная техника»

Диплом 2-й степени  в номинации «Роспись по ткани»

Диплом 2-й степени  в номинации «Роспись по дереву»

Диплом 2-й степени  в номинации «Роспись по стеклу»

Диплом 2-й степени  в номинации «Художественная обработка текстиля»

Диплом 2 степени в номинации «Лучшее учебно-наглядное пособие»

  • Республиканский смотр-конкурс декоративно-прикладного и технического творчества

Диплом 1-ой степени (Шевцова Е.Г., Кортунова Н.А., КлименковаН.А.),

Диплом 3-ей степени (Окунев А.К.)

Областной конкурс «Энергия и среда обитания»

Диплом 3-ей степени в номинации «Проект энергосбережения из возобновляемых источников энергии» (учащийся Романовский А.В., преподаватель Кавалев С.Н.)

  • Районная олимпиада  по трудовому обучению

Диплом 3-ей степени в районной  (Кортунова Н.А., Клименкова Н.А.)



 Год 2012/2013

  • Областной смотр декоративно-прикладного и технического творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом 1-й степени в номинации "Приборостроение" (преподаватель Окунев А.К., аэронизатор воздуха);
Диплом 1-й степени в конкурсе "Лучшее учебно-наглядное пособие"(преподаватель Кавалев С.Н., стенд "Принцип работы синхронного двигателя");
Диплом 1-й степени в номинации "Смешанная техника" (Преподаватель Клименкова Н.А., свадебный набор "Пажаданне шчасця");
Диплом 1-й степени в  номинации "Роспись по дереву" (мастер производственного обучения Шевцова Е.Г., набор для кухни "На вялічка");
Диплом 1-й степени в номинации "Роспись по стеклу" (мастер производственного обучения Шевцова Е.Г., учащиеся Козлова Алина, Варенникова Анастасия,
комплект ваз "Матылькі", "Мой Могилев", панно "Спатканне");
Диплом 1-й степени в номинации "Графика" (учащиеся Непрозванов Иван, Журавлев Олег, диптих "Казкі нашых продкаў", панно "Ратуша");
Диплом 1-й степени в номинации "Роспись по ткани (батик)" (учащаяся Митрофанова Полина, панно "По воду");
Диплом 1-й степени в номинации "Художественная обработка металла" (учащийся Лавров Александр, металлическая скульптура "Нечаканая сустрэча");
Диплом 2-й степени в номинации "Моделирование и художественное оформление одежды" (мастер производственного обучения Кортунова Н.А.,
комплект для крещения "На крестины");
Диплом 2-й степени в номинации "Смешанная техника" (мастера производственного обучения Денисенко М.В., Кутюн Н.В., Шевцова Е.Г.,
Романова Е.С., Стасюкевич Е.К., диптих "Зазеркалье").


Год 2011

  • Районная олимпиада по трудовому обучению

Диплом второй степени

  • Областной конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения «Мастер года»

Диплом 1-й степени, среди мастеров производственного обучения (мастер Бардашева А.А.);
Диплом 1-й степени в номинации «Мир открытий»;
Диплом в номинации "За лучшее представление профессии" по профессии "Швея".

  • Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом 1-й степени в номинации «Смешанная техника»;
Диплом 1-й степени в номинации «Приборостроение» (преподаватель Окунев А.К.);
Диплом 3-й степени в конкурсе  «Мир открытий» (преподаватель Окунев А.К.);
Диплом 1-й степени в номинации «Роспись по ткани»;
Диплом 1-й степени в номинации «Художественная обработка текстиля»;
Диплом 1-й степени в номинации «Роспись по дереву»;
Диплом 1-й степени в номинации «Роспись по стеклу»;
Диплом 2-й степени в номинации «Вышивка»;
Диплом 2-й степени в номинации «Графика»;
Диплом 2-й степени в номинации «Роспись по стеклу»;
Диплом 3-й степени в номинации «Резьба по дереву».

  • Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом 1-й степени за изготовление текстильных изделий в лоскутной технике, роспись по стеклу, батик.

  • Областной конкурс профмастерства по профессии «Швея»

Диплом 2-й степени в командном зачете

  • Областной конкурс по предмету "Прикладная информатика" в направлении «Компьютерная графика и анимация»

Диплом 2-й степени, учащийся группы № 4 Непрозванов Иван

  • Областной смотр-конкурс «Арт-Вакацыi» художественного творчества учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего образования

Диплом 2-й степени в номинации "Инструментальный жанр" (ансамбль "Балалайки");
Диплом 2-й степени в номинации "Театральный жанр" (театр "Грация и пластика");
Диплом 2-й степени в номинации "Оригинальный жанр" (группа "Бит-бокс");
Диплом 3-й степени в номинации "Хореографический жанр" (танцевальный коллектив "Маладосць");
Диплом 2-й степени в номинации "Презентация творческих коллективов и индивидуальных исполнителей учебного заведения";
Диплом в номинации "За большой вклад в художественно-эстетическое воспитание молодежи" (Черта Д.О.- руководитель инструментального ансамбля "Балалайки").

  • 3-е место в соревнованиях по лыжным гонкам среди девушек в программе областной круглогодичной спартакиады.
  • 3-е место в областном этапе республиканской акции "Олимпизм и молодежь" в конкурсе рисунков  на тему "Чемпионат мира по хоккею - 2014 в Минске".
  • 1-е место в общем зачете на XXXIX-ом городском туристическом слете "Подснежник - 2011".
  • 2-е место во II-ом КВН - Стайле сезона 2010-2011.
  • 3-е место в IV-ом КВН - Стайле.
  • 2-е место в эстафете по спортивному ориентированию (39-й городской туристический слет "Подснежник - 2011").
  • диплом II степени Головешкиной Светлане, победителю смотра художественной самодеятельности
    2-го республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Это наша с тобой биография" в номинации - песни гражданской и лирической тематики
    "Песня остается с человеком".

Год 2010/2011

  • Областной смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом 1-й степени в номинации художественная обработка текстиля
Диплом 1-й степени в номинации художественная обработка дерева
Диплом 2-й степени в номинации художественная обработка текстиля
Диплом 2-й степени в номинации смешанная техника
Диплом 3-й степени в номинации художественная обработка текстиля
Диплом 3-й степени в номинации смешанная техника
Диплом 3-й степени в номинации приборостроение

  • Областной конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования «Мастер года»

Диплом 2-й степени, победитель – мастер производственного обучения Иванова Алеся Александровна

  • Областной фестиваль декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования, «Беларускі вянок»

Диплом 1-й степени в конкурсе «Планета мод» в номинации «Молодежная мода»
Диплом 1-й степени в конкурсе «Планета мод» в номинации «Вечерний ансамбль»

  • Областной смотр-конкурс «Арт-Вакацыi» художественного творчества учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего образования

Диплом 3-й степени

  • Областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Диплом 1-й степени

  • Городская олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности «Школа безопасности - 2010»

Диплом 3-й степени

  • Городской туристический слет «Подснежник-2010», посвященный 65-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

Диплом 2-й степени



Год 2009/2010


  • Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом 1-й степени за изготовление декоративных панно, декоративных изделий из бисера и лозы

  • Республиканская выставка-ярмарка изделий учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, «Город мастеров»

Диплом за активное участие

  • Областной смотр-конкурс «Арт - Вакацыi» художественного творчества учащихся учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего образования

Диплом 3-й степени



Год 2008/2009


  • XI Республиканская выставка научно-методической литературы и педагогического опыта «Нравственно-правовое и семейное воспитание, профилактика противоправного поведения детей и учащейся молодежи»

Диплом 3-й степени

  • Республиканский смотр технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования

Диплом 2-й степени за изготовление декоративных панно, декоративных изделий из бисера и лозы

  • Областной конкурс профессионального мастерства среди учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, по профессии «Парикмахер»

Диплом 1-й степени

  • Областной фестиваль декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования, «Беларускі вянок»

Диплом 2-й степени в конкурсе «Планета мод»
Диплом 3-й степени в конкурсе «Ясь і Яніна»



 

Лента новостей

Наши лица:

abramkin.jpg

Самое популярное

Наши контакты:

212036  г. Могилев,
ул. Симонова, д. 4

тел.:         8(0222) 63-41-15
тел/факс:  8(0222) 63-41-14
e-mail: licey.7.98@yandex.by



















© 2020 УО "Могилевский государственный профессиональный лицей №7"

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство №7141000809 от 19 января 2010 года.