• Russian (CIS)

Главная Индивидуальное обучение График консультаций


График проведения консультаций по учебным предметам


Виноградова М.А.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

08.00-09.00

17.25-18.10

5

Химия

Биология

+375295444038

Виноградова М.А.

05.05

08.00-09.00

17.25-18.10

6

Химия

Биология

06.05

08.00-09.00

17.25-18.10

7

Химия

Биология

07.05

08.00-09.00

17.25-18.10

8

Химия

Биология

08.05

08.00-09.00

17.25-18.10

9

Химия

Биология

04.05

05.05

11.55-12.40

11.00-11.45

10

Химия

Биология

05.05

09.00-10.00

10.00-11.00

11

Химия

Биология

06.05

11.00-11.45

11.55-12.40

12

Химия

Биология

11.05

08.00-09.00

17.25-18.10

5

Химия

Биология

12.05

08.00-09.00

17.25-18.10

6

Химия

Биология

13.05

08.00-09.00

17.25-18.10

7

Химия

Биология

14.05

08.00-09.00

17.25-18.10

8

Химия

Биология

15.05

08.00-09.00

17.25-18.10

9

Химия

Биология

11.05

12.05

11.55-12.40

11.00-11.45

10

Химия

Биология


Гузова С.Л.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

09.00-10.00

10.00-11.00

5

Русский язык

Русская литература

+375293136952

Гузова С.Л.

05.05

09.00-10.00

10.00-11.00

6

Русский язык

Русская литература

06.05

09.00-10.00

10.00-11.00

7

Русский язык

Русская литература

07.05

09.00-10.00

10.00-11.00

8

Русский язык

Русская литература

04.05

11.00-12.00

12.00-13.00

9

Русский язык

Русская литература

05.05

11.00-12.00

12.00-13.00

10

Русский язык

Русская литература

06.05

11.00-12.00

12.00-13.00

11

Русский язык

Русская литература

07.05

11.00-12.00

12.00-13.00

12

Русский язык

Русская литература

11.05

11.00-12.00

12.00-13.00

5

Русский язык

Русская литература

12.05

11.00-12.00

12.00-13.00

6

Русский язык

Русская литература

13.05

11.00-12.00

12.00-13.00

7

Русский язык

Русская литература

14.05

11.00-12.00

12.00-13.00

8

Русский язык

Русская литература

11.05

09.00-10.00

10.00-11.00

9

Русский язык

Русская литература

12.05

09.00-10.00

10.00-11.00

10

Русский язык

Русская литература

13.05

09.00-10.00

10.00-11.00

11

Русский язык

Русская литература

14.05

09.00-10.00

10.00-11.00

12

Русский язык

Русская литература


Дунченко Ю.В.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

11.05

09.00-10.00

10.10-11.10

11.20-12.20

12.30-13.30

5

6

7

8

История Беларуси

+375297406542

Дyнченко Ю.В.

05.05

12.05

11.00-12.00

12.10-13.10

13.20-14.20

14.30-15.30

9

10

11

12

История Беларуси

06.05

13.05

09.10-10.10

8

Всемирная история

06.05

13.05

08.00-09.00

11.20-12.20

12.30-13.30

13.40-14.40

5

6

7

8

География

07.05

14.05

09.00-10.00

10.10-11.10

11.20-12.20

12.30-13.30

9

10

11

12

География


Зеленкевич Д.Л.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

07.05

14.05

09.00-10.00

5

Физика

+375293375472

Зеленкевич Д.Л.

04.05

11.05

14.00-15.00

6

Физика

04.05

11.05

13.00-14.00

7

Физика

04.05

11.05

15.00-16.00

8

Физика

08.05

15.05

12.00-13.00

10

Физика

08.05

15.05

10.00-11.00

11

Физика

07.05

14.05

10.00-11.00

9

Электротехника

08.05

15.05

11.00-12.00

9

Электротехника



Каминский С.С.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

05.05

11.00-12.00

7

Иностранный язык

+375295432846

Комарышкина Н.Б.


+375298477747

Каминский С.С.


+375295435746

Клопова М.С.

06.05

10.00-11.00

16.20-17.20

6

9

Иностранный язык

08.05

11.30-12.30

09.00-10.00

12.35-13.35

10.00-11.00

8

10

5

11

Иностранный язык

12.05

11.00-12.00

7

Иностранный язык

13.05

10.00-11.00

16.20-17.20

9

6

Иностранный язык

15.05

09.00-10.00

10.00-11.00

11.30-12.30

12.40-13.40

8

5

10

11

Иностранный язык


Клименкова Н.А.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

11.05

11.00-12.00

5

ТШП

+375293585613

Клименкова Н.А.

04.05

11.05

12.00-13.00

10

ТШП

05.05

12.05

11.00-12.00

5

Оборудование ШП

05.05

12.05


12.00-13.00


5

Материаловедение ШП

04.05

11.05

13.00-14.00

10

Конструирование одежды

06.05

13.05

11.00-12.00

7

Черчение

06.05

13.05

12.00-13.00

8

Черчение

06.05

13.05

13.00-14.00

Т-26

Черчение


Клопова М.С.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

05.05

11.00-12.00

7

Иностранный язык

+375295432846

Комарышкина Н.Б.


+375298477747

Каминский С.С.


+375295435746

Клопова М.С.

06.05

10.00-11.00

16.20-17.20

6

9

Иностранный язык

08.05

11.30-12.30

09.00-10.00

12.35-13.35

10.00-11.00

8

10

5

11

Иностранный язык

12.05

11.00-12.00

7

Иностранный язык

13.05

10.00-11.00

16.20-17.20

9

6

Иностранный язык

15.05

09.00-10.00

10.00-11.00

11.30-12.30

12.40-13.40

8

5

10

11

Иностранный язык



Комарышкина Н.Б.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

05.05

11.00-12.00

7

Иностранный язык

+375295432846

Комарышкина Н.Б.


+375298477747

Каминский С.С.


+375295435746

Клопова М.С.

06.05

10.00-11.00

16.20-17.20

6

9

Иностранный язык

08.05

11.30-12.30

09.00-10.00

12.35-13.35

10.00-11.00

8

10

5

11

Иностранный язык

12.05

11.00-12.00

7

Иностранный язык

13.05

10.00-11.00

16.20-17.20

9

6

Иностранный язык

15.05

09.00-10.00

10.00-11.00

11.30-12.30

12.40-13.40

8

5

10

11

Иностранный язык


Окунев А.К.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

13.05

09.00-10.00

5

Охрана труда

+375447156201

Окунев А.К.

04.05

13.05

10.00-11.00

6

Охрана труда

05.05

14.05

09.00-10.00

7

Охрана труда

05.05

14.05

10.00-11.00

8

Охрана труда

07.05

12.05

09.00-10.00

26

Охрана труда

07.05

11.05

10.00-11.00

7

Астрономия

05.05

11.05

11.00-12.00

8

Астрономия

04.05

12.05

11.00-12.00

5

Астрономия

06.05

12.05

10.00-11.00

6

Астрономия


Петрусевич И.Б.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

05.05

11.00-12.00

12

Информатика

+375295489222

Петрусевич.И.Б.

06.05

10.00-11.00

16.20-17.20

11

Прикладная информатика

07.05

11.30-12.30

09.00-10.00

12.35-13.35

10.00-11.00

5

Информатика

12.05

11.00-12.00

12

Прикладная информатика

13.05

10.00-11.00

16.20-17.20

11

Прикладная информатика

14.05

09.00-10.00

10.00-11.00

11.30-12.30

12.40-13.40

8

Информатика



Стасюкевич Е.Ю.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

10.00-11.00

12

Технология парикмахерских работ

+375291583971

Стасюкевич Е.Ю.

05.05

11.00-12.00

12

Специальное рисование с основами пластической анатомии

06.05

13.00-14.00

6

Технология парикмахерских работ

07.05

10.00-11.00

6

Материаловедение

08.05

14.00-15.00

6

Специальное рисование с основами пластической анатомии

11.05

11.00-12.00

10

Технология парикмахерских работ

12.05

13.00-14.00

10

Специальное рисование с основами пластической анатомии

13.05

13.00-14.00

6

Технология парикмахерских работ

14.05

09.00-10.00

6

Материаловедение

15.05

15.00-16.00

6

Специальное рисование с основами пластической анатомии


Цымбаревич О.М.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

08.00-09.00

6

Математика

+375291083491

Цымбаревич О.М.

05.05

08.00-09.00

5

Математика

06.05

08.00-09.00

8

Математика

07.05

09.00-10.00

7

Математика

08.05

09.00-10.00

9

Математика

08.05

10.00-11.00

10

Математика

08.05

11.00-12.00

11

Математика

08.05

12.00-13.00

12

Математика

11.05

09.00-10.00

5

Математика

11.05

10.00-11.00

6

Математика

11.05

11.00-12.00

7

Математика

11.05

12.00-13.00

8

Математика

12.05

09.00-10.00

9

Математика

12.05

10.00-11.00

10

Математика

12.05

11.00-12.00

11

Математика

12.05

12.00-13.00

12

Математика


Шадракова Ю.В.

Дата

Время

№ группы

Учебный предмет

Кон.телефон

04.05

11.05

08.00-09.00

5

Белорусский язык

+375296456906

Шадракова Ю.В.

05.05

12.05

08.00-09.00

6

Белорусский язык

06.05

13.05

11.00-12.00

7

Белорусский язык

07.05

14.05

11.00-12.00

8

Белорусский язык

04.05

11.05

13.00-14.00

5

Белорусская литература

05.05

12.05

13.00-14.00

6

Белорусская литература

06.05

13.05

15.00-16.00

7

Белорусская литература

07.05

14.05

15.00-16.00

8

Белорусская литература

04.05

11.05

09.00-10.00

9

Белорусский язык

05.05

12.05

09.00-10.00

10

Белорусский язык

06.05

13.05

10.00-11.00

11

Белорусский язык

07.05

14.05

10.00-11.00

12

Белорусский язык

04.05

11.05

15.00-16.00

9

Белорусская литература

05.05

12.05

15.00-16.00

10

Белорусская литература

06.05

13.05

09.00-10.00

11

Белорусская литература

07.05

14.05

09.00-10.00

12

Белорусская литература


Шкель Ю.В.

Дата

Время

№ группы

Уч.предмет

Кон.телефон

04.05

11.05

11.00-12.00

11

Общая химическая технология

+375444740519

Шкель Ю.В.

05.05

12.05

12.00-13.00

11

Химический анализ

06.05

13.05

11.00-12.00

8

Материаловедение

07.05

14.05


12.00-13.00


8

Химический анализ

08.05

15.05

12.00-13.00

13.00-14.00

8

Общая химическая технология

Оборудование лабораторий






































 

Лента новостей

Наши лица:

administraciya_36.jpg

Самое популярное

Наши контакты:

212036  г. Могилев,
ул. Симонова, д. 4

тел.:         8(0222) 63-41-15
тел/факс:  8(0222) 63-41-14
e-mail: licey_7_98@mail.ru



















© 2019 УО "Могилевский государственный профессиональный лицей №7"

Сайт включен в Государственный регистр информационных ресурсов. Регистрационное свидетельство №7141000809 от 19 января 2010 года.